0

Tu carrito está vacío

ADVIL

Advil Dual Action With Acetaminophen 250 mg Ibuprofeno 125 ml 216 Caplets

Alivio del dolor potente y eficaz

Las tabletas Advil de doble acción con ibuprofeno y acetaminofén trabajan juntas para un alivio del dolor poderoso y efectivo con dosis más bajas de cada uno de estos cuando se sientan solos.

Mayor duración de la mejoría del dolor

Tu día no se detiene con dolores y molestias. Advil Dual Action proporciona un alivio del dolor que dura hasta 8 horas, más que cualquier ingrediente. El efecto de esta píldora es duradero y actúa rápidamente cuando necesita mucho alivio del dolor.

Aplicar a muchos síntomas

Advil Dual Action le proporciona una variedad de síntomas de alivio del dolor. Confíe en Advil para seguir adelante sin importar lo que se interponga en su camino.